Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Комплексные решения: этапы производства корпуса Bopla


     Почему Bopla?

  • Прочные, надежные корпуса/корпусные системы со степенью защиты IP 69
  • Производство по индивидуальному проекту даже при небольших объемах партии
  • Полный спектр работ: начиная с механической обработки корпуса и заканчивая установкой электронных систем управления

1.jpg

Комплектация стандартного корпуса уплотнителем, который позволяет обеспечить степень защиты IP 65. Цвет уплотнителя – на Ваш выбор: синий, оранжевый, серый или любые другие цвета по запросу.

В зависимости от типа все наши корпуса в стандартной комплектации имеют максимальную степень защиты IP 69 (в соответствии с DIN EN 60529). По запросу возможно производство корпусов с более высокой степенью защиты в соответствии со всеми требованиями потенциальной области применения корпуса.  

В соответствии с DIN EN 60529 проведение испытаний на степень защиты IPx8 требует предварительного согласования условий с заказчиком. Поэтому просим Вас предоставлять нам информацию длительности испытаний, глубину погружения корпуса и давления окружающей среды.  



2.jpg

Нанесение экранирующего покрытия для защиты от воздействия электромагнитных волн (ЭМС-покрытия).

Метод нанесения ЭМС-покрытия применим к корпусам из пластика. 

Мы предлагаем на выбор три типа нанесения:

·         Напыление слоя состава с содержанием меди, хрома и никеля

·         Нанесение покрытия с содержанием алюминия методом напыления

·         Лакировка особым токопроводящим слоем с содержанием меди 


3.jpg

Механическая обработка. Широкий спектр услуг по обработке корпуса: мы готовы применить все Ваши пожелания и изготовить корпус по Вашему проекту. Располагая всем необходимым для этого оборудованием последнего поколения (установками, фрезерными ЧПУ-станками), мы гарантируем качество и оптимальные сроки поставки. Дополнительная обработка: 

·         Сверление

·         Фрезеровка

·         Нарезка резьбы 



4.jpg

Лазерная маркировка / печать изображений на поверхности корпуса. Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению и усовершенствованию корпусов по Вашим индивидуальным  параметрам, включая нанесение логотипов, надписей, окрашивание корпуса в корпоративные цвета оттенки Вашей компании. В зависимости от материала корпуса и объема партии мы предлагаем различные методы печати или гравировки, выбрать из которых подходящий именно Вам, помогут наши специалисты. 

Лазерная маркировка наибольшим образом подходит для нанесения переменных данных, например, серийные номера, номера сертификатов и товарных кодов. 





5.jpg

Установка плечной клавиатуры. Мы осуществляем производство и монтаж пленочных клавиатур в точном соответствии с Вашим проектом. Наши клавиатуры производятся на основе фольгированных медью пленок-носителей или проводящих полосок, нанесенных методом шелкографии. Мы гарантируем прочное склеивание пленки с корпусом из любого материала и с любой поверхностью, а также высокую точность посадки.

Для калькуляции просим Вас предоставить нашим специалистам максимально точные данные (количество и размеры) – это позволит нам составить наиболее выгодное коммерческое предложение и, в зависимости от размера партии, мы предложим Вам наиболее экономически выгодный вид производства клавиатур.




6.jpg

Установка сенсорных дисплеев. Параллельно с интеграцией емкостного сенсорного дисплея, мы предлагаем нанесение изображений на стекло при помощи метода шелкографии. После этого корпус перемещается в чистую комнату, где при помощи метода оптического соединения происходит установка дисплея в корпус. Особая технологии герметизации позволяет обеспечить максимально прочное и надежное соединение компонентов.  По Запросу возможна установка таких дополнительных комплектующих, как печатные платы, кабельные вводы и электронные компоненты. 





7.jpg

Установка компонентов. Мы предлагаем услуги по комплектации корпусов такими компонентами, как кабельные вводы, компенсаторы давления, резьбовые втулки, уплотнители, дисплеи, батарейные отсеки, DIN-рейки, монтажные платы, клеммы и многое другое.

По Вашему запросу мы можем не только произвести и установить компоненты, но и провести все необходимые электроиспытания, а также испытания на устойчивость к влиянию различных факторов окружающей среды. 

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х