Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса Bopla Bocube: расширение продуктовой линейки


Линейка корпусов серии Bocube дополнена тремя типоразмерами: обновленная конструкция предусматривает увеличенное внутреннее пространство, что позволяет установить большее количество компонентов.

Два новых типоразмера — 239 мм x 300 мм и 284 мм x 364 мм, оба с высотой 160 мм идеально подходят для применения в качестве компактных распределительных шкафов, в особенности это актуально для децентрализованной техники автоматического регулирования.

И третий типоразмер, который мы добавили в нашу линейку корпусов Bocube, - 271 мм х 125 мм х 60 мм (Д х Ш х В). Что примечательно, изначально этот корпус был изготовлен по индивидуальному проекту одного из наших заказчиков. Но он стал пользоваться таким большим спросом, что мы решили добавить его в линейку наших стандартных размеров.

Корпуса серии Bocube отличаются своим элегантным дизайном и продуманной до мелочей конструкцией. А благодаря уникальной запатентованной технологии шарнирной защелки, монтаж крышки к корпусу интуитивно прост, занимает считанные секунды и выполняется без винтов.  Крышка откидывается, что позволяет расположить шарнир на любой из сторон корпуса. 

                    1.png   2.png   3.png

Материал корпуса - трудновоспламеняющийся и самозатухающий ABS-пластик или поликарбонат UL 94 V0. Корпуса имеют герметичную конструкцию, отличаются высокой механической прочностью и обеспечивают степень защиты IP68 даже в стандартном исполнении. Наши уникальные запатентованные шарнирные защелки, светонепроницаемые и прозрачные крышки доступны в различных цветовых решениях, что позволяет Вам подобрать корпус в Ваших корпоративных оттенках.  

Теперь линейка корпусов Bocube насчитывает 26 стандартных типоразмеров и целых 150 вариантов комбинаций. По Вашему запросу мы можем произвести и корпуса с указанными вами габаритами.  


                    Bocube_Scharniere.jpg         Bocube_glasklar_geschlossen.jpg Bocube_Outdoor.jpg

                           Шарнирные защелки                                         Опция: прозрачная крышка                   Подходят для применения вне помещения    





Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х