Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса Bopla для систем контроля и анализа состава воды

Чистая питьевая вода – один из наиболее потребляемых и ценных ресурсов в мире, и именно поэтому производители стремятся максимально автоматизировать процессы очистки воды. Корпуса Bopla находят широкое применение в данной области: они обеспечивают надежную защиту электроники и сенсорных модулей, а разделенные клеммные отсеки позволяют одновременно контролировать процессы измерения качества воды и работу насосов и фильтров.

Когда речь заходит об очистке воды, подразумеваются не только процессы, связанные с питьевой водой, но и с водой, применяемой в различных промышленных и технологических процессах – и оба вида требуют строго соответствия существующим санитарно-гигиеническим нормам.

При разработке систем контроля и анализа состава воды одним из наших заказчиков особое внимание было уделено компактности корпуса, его степени защиты (в данном случае это IP65), а также наличию откидной крышки для удобства управления прибором. Такая система позволяет осуществлять и сохранять наиболее важные параметры сырой и очищенной воды с помощью всего одного устройства. В случае отклонений или превышения предельных значений система реагирует в соответствии с заданной программой: либо вносит корректировки в процесс очистки, либо уведомляет оператора о возникшей трудности. Таким образом, система позволяет оптимизировать отдельные этапы процесса очистки воды, и позволяет сделать производство более экономичным и безопасным. Система оснащена множеством датчиков и электронных компонентов, которые при контакте с водой просто перестанут функционировать – именно здесь приходят на помощь корпуса Bopla со степенью защиты IP65.


  online_analyse_system_typ8905-b4f7b121.jpg  kunststoffgehaeuse-60558ba2.jpg

 

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х