Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса BOPLA: области применения


Ассортимент оборудования включает в себя корпуса разных форм, конструкций, изготовленных из разных материалов. В зависимости от технических параметров, они предназначены для применения как в помещении, так и на открытом пространстве. Наиболее часто оборудование применяется для установки устройств записи данных, беспроводной связи, мобильного наблюдения, технологий автоматизации, и контрольно-измерительных приборов в таких областях как:  

Сенсорные технологии.png 


Сенсорные технологии 

Одним из наиболее важных условий для бесперебойной работы производства является установка беспроводного соединения приборов для быстрой и точной передачи данных. Наши компактные корпуса подходят для установки различных датчиков, радиомодулей и источников питания и позволяют обеспечить надежную защиту электронных приборов от негативного влияния внешних факторов на производстве, например, от электромагнитного излучения.





Машиностроение.png

Машиностроение

Такая область производства, как машиностроение, предполагает работу в сложных условиях, способных негативным образом повлиять на точность функционирования устройств контроля и управления процессами и приборов обработки данных. Здесь оборудование нуждается в особо надежной защите, и наши корпуса способны обеспечить ее на 100%: они имеют повышенную степень защиты IP и устойчивы к механическим повреждениям, что наиболее оптимально для применения в данной области.  




Технологии водоочистки.png



Технологии водоочистки

Чистая питьевая вода – один из наиболее потребляемых товаров в мире, именно поэтому производители стремятся максимально автоматизировать процессы очистки воды. Наши корпуса находят широкое применение в данной области: они оснащены раздельными клеммными отсеками, что позволяет одновременно контролировать процессы измерения качества воды и работы насосов и фильтров.





Технологии контроля и измерения.png


Технологии контроля и измерения

Вне зависимости от того, какие устройства используются для сбора данных, для испытаний на напряжение или для управления системой, вся электроника на производственном объекте должна быть надежно защищена. Мы предлагаем широкий спектр корпусного оборудования в различных исполнениях: от настольных и настенных корпусов до «карманных» корпусов в компактном исполнении.    



Автомобилестроение и самолетостроение.png 

Автомобилестроение и самолетостроение

В современных видах транспорта многие процессы, например, сбор данных о текущей работе, функции электронного управления и сигнализации, уже работают автоматически. Корпуса, применяемые в данной области, обеспечивают не только удобство управления электронными приборами, но и благодаря своей устойчивости к вибрации и механическому воздействию, обеспечивают их надежную защиту. 




Перерабатывающая промышленность.png

Перерабатывающая промышленность

Работа на предприятиях по переработке нефти, газа или угля – это всегда работа в сложных условиях, которые предполагают необходимость защиты чувствительных электронных приборов от негативного влияния агрессивной атмосферы и суровых условий. Наши корпуса способны обеспечить 100% защиту от пыли, влаги, различных видов загрязнений и механических воздействий на установленные в них электроприборы. 



Возобновляемые источники энергии.png  


Возобновляемые источники энергии

Возобновляемая или «зеленая» энергия, получаемая из природных ресурсов, сегодня выгодна и представляет большой интерес из-за низкого риска причинения вреда окружающей среде. Но энергию нужно не только получить, но и направить конечным пользователям, то есть, нам, людям. Системы управления, установленные на электростанциях, требуют наиболее эффективной защиты, ведь они ежедневно подвергаются воздействию сложных климатических условий и УФ-излучения.





Технологии безопасности.png

Технологии безопасности

В современных офисных зданиях и все чаще в частных домах управление отоплением, освещением, телекоммуникациями и системами безопасности осуществляется компьютерами. Наши корпуса отличаются не только надежностью, но и привлекательным дизайном и возможностью интеграции сенсорных экранов - они как никакие другие подходят для установки таких компьютеров. 





Лаборатория.png


Лаборатории

Ни одна лаборатория не обходится без электронных измерительных устройств и вакуумных приборов – важного оборудования, требующего эффективной защиты от негативного влияния внешних факторов. наши корпуса не только на 100% обеспечивают такую защиту, но и отличаются элегантным привлекательным дизайном и удобной конструкцией с возможностью интеграции сенсорными дисплеями. 



Медицина.png


Медицина

Возможность гигиенической очистки поверхности – одни из основных критериев при выборе медицинского оборудования: диагностические приборы и оборудование для операционных должны быть стерильно чистыми. Наши корпуса с интегрированными мембранными клавиатурами отвечают всем требованиям к соблюдению санитарно-гигиенических норм: клавиатура оснащена мембраной и декоративной пленкой с антибактериальным эффектом. 








Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х