Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса для ручных приборов управления Bopla Alubos: обновленная классика

Серия корпусов для ручных приборов управления BOPLA Alubos, которая уже на протяжении 25 лет держит прочные позиции на рынке оборудования, дополнена новыми вариантами и исполнениями. Теперь мы готовы предложить корпуса Alubos с еще тремя типами поперечного сечения профиля и новым типом радиатора. Кроме того, линейка дополнена корпусами с горизонтальным разделением и опционально доступна с настенными кронштейнами для упрощения процесса монтажа.

В процессе работы электронные высокой производительности выделяют тепло, которое должно соответствующим образом отводиться. Однако при использовании корпусов с высокой степенью защиты обеспечение эффективного отвода тепла может быть затруднительно, так как внутри таких корпусов отсутствует циркуляция воздуха.

Именно поэтому специалисты компании BOPLA разработали радиатор особой конструкции, который используется с корпусами Alubos с тремя ключевыми видами профилей с поперечным сечением – ABPH 600 K, ABPH 1000 K, ABPH 1600K. Новая конструкция корпуса основана на конструкции с профилем ABPH, но теперь нижняя часть профиля дополнена профилем радиатора. Высокая степень защиты наряду с оснащением радиатором делают алюминиевые корпуса уникальным продуктом на рынке.

Кроме того, линейка корпусов дополнена типом корпуса ABPH 1600 с горизонтальным разделением. Такая конструкция наилучшим образом подходит для интеграции сенсорных экранов и дисплеев.

Новые типы профилей совместимы со всеми оригинальными комплектующими: крышками и уплотнителями.

Что также немаловажно, по многочисленным просьбам заказчиков мы пересмотрели комплектацию алюминиевых корпусов Alubos, и теперь они поставляются в комплекте с обновленными кронштейнами для настенного крепления.  

                         Osnovnoe-izobrazhenie_1.jpg

 

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х