Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса и панельные ПК: теперь и в виртуальной реальности.


Нашими коллегами из ROSE Systemtechnik было разработано специальное предложение AR (Augmented Reality) с дополненной реальностью, которое позволяет вживую увидеть, как наше оборудование будет смотреться на Вашей производственной площадке. Приложение удобно, работать в нем интуитивно просто, и все, что Вам потребуется для работы в нем – это наличие телефона и планшета и беспроводного интернета.

При помощи планшета или смартфона сканируется QR-код, после чего в интернет-браузере устройства открывается окно, где демонстрируется выбранное Вами оборудование в трехмерном изображении на фоне реальной обстановки, которая отображается на экране устройства при помощи камеры.

Приложение не только позволит Вам визуально оценить то, как вписывается наш корпус в Вашу обстановку и совместим ли он с Вашим оборудованием, но и максимально близко и подробно рассмотреть его.

На данный момент в приложении доступны такие устройства, как наша новая панель управления SL5000 и панельный ПК S-Line Gen.5, но сейчас мы работаем над внедрением остальных наших продуктов в приложение.



Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х