Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса серии Pilot 250: применение в пиротехнических шоу

Наши клеммные коробки, управляющее и распределительное оборудование эксплуатируются на протяжении многих десятков лет по всему миру, соответствуют самым высоким требованиям качества, доказывая свою надежность при использовании во взрывоопасных и агрессивных атмосферах, в арктических и тропических условиях, и применяются во многих областях производства: перерабатывающей, химической, нефтехимической.

Но здесь стоит отметить, что помимо промышленных отраслей, наше оборудование находит широкое применение и в повседневной жизни, в том числе в сфере развлечений. А именно – в пиротехнических шоу. Расскажем подробнее, какое отношение наше корпуса имеют к этой сфере, и как они в ней применяются.

Пиротехнические шоу пользуются большой популярностью как среди детей, так и среди взрослых. Но проведение такого рода мероприятий требует соблюдение огромного количества мер безопасности, так как от этого зависят жизни и здоровье зрителей. Так каким же образом могут использоваться здесь наши корпуса? Ответ прост: они позволяют обеспечить безопасность и бесперебойный контроль работы оборудования во время проведения шоу. Как правило здесь применяются корпуса для ручных приборов управления серии Pilot 250, которые отличаются своей высокопрочной конструкцией, имеют степень защиты IP65 и могут применяться при температурном диапазоне от -40°С до +60°С. Корпус оснащен эргономичной ручкой и доступен в нескольких типоразмерах.

Корпуса серии Pilot 250 также находят свое применение в таких областях промышленности, как автоматизация производства, автомобилестроение, используется в системах контроля и управления.

Эта серия корпусов отличается увеличенным пространством для установки компонентов, например, таких, как мембранные клавиатуры, переключатели, кнопки, печатные платы. При необходимости заднюю крышку можно отсоединить и вместо нее установить, например, аккумуляторный отсек, в качестве основных преимуществ данной серии общепромышленных корпусов можно выделить следующие:

Корпуса серии Pilot 250 изготовлены из высокопрочного и легкого полиамида. Доступны в двух исполнениях: с закрытой и открытой передней панелью.

Возможно изготовление по индивидуальным параметрам, указанным заказчиком.


Корпуса для ручных приборов управления серии Pilot 250                    Корпуса для ручных приборов управления серии Pilot 250                    Применение корпусов серии Pilot 250

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х