Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Новинка Bopla: корпуса Polysafe - антивандальные и коррозионностойкие


Новая линейка корпусов Polysafe отличается своей повышенной прочностью, небольшим весом и устойчивостью к воздействию внешних факторов: корпуса изготовлены из армированного стекловолокном полиэстера, предназначены для установки как внутри помещения, так и на открытом пространстве, устойчивы к механическим воздействиям, химическим веществам и УФ-лучам. Корпуса оснащены уникальной системой защиты от взлома, что позволяет устанавливать их в общественных местах. Опционально доступны в 8 типоразмерах.

Все наружные компоненты корпусов Polysafe изготовлены из пластика, что исключает появления коррозии на их поверхности. Корпуса прекрасно выдерживают воздейстсвие даже экстремально высоких температурных показателей - до 960 °C, не содержат галогенов и обладают свойством самозатухания. Кроме того, встроенная в корпус защитная крышка предохраняет внутренние компоненты от влаги и предотвращает попадание стекающей воды при открытии дверцы.

Дверца корпуса открывается на 180°, опционально доступна в двух исполнениях: со смотровым окошком и без него, при этом ее крепление возможно как справа, так и слева. Надежная система замков обеспечивает степень защиты до IP66/DIN EN 60529. пользователь.

Установка корпуса интуитивно проста и занимает считанные минуты. Благодаря внешним креплениям для винтов фиксация корпуса к стене также не занимает много времени.

Корпуса для электроники Polysafe доступны в восьми типоразмерах: от 300 x 250 x 140 мм до 800 x 600 x 300 мм (Д x Ш x В). При эксплуатации корпуса в штатных условиях окружающей среды, проведение техобслуживания не требуется более 10 лет. Они обладают классом ударопрочности IK10 согласно стандарту IEC 62262. Корпус поставляется в светло-сером цвете (похожем на RAL 7035). По запросу также возможно окрашивание в любой цвет – подробнее с дополнительными услугами можно ознакомиться здесь.

По запросу заказчика возможна поставка в комплекте с аксессуарами - металлическая стойку для встраиваемых приборов, монтажные панели, настенные кронштейны, защитные замки и многое другое.

 

Технические характеристики:

  • Производство методом горячей прессовки
  • Двойная изоляция, класс защиты II, 1000 V AC – 1500 V DC
  • Подходит для установки как внутри посещения, так и на открытом пространстве
  • Не содержит галогенов
  • Все компоненты изготовлены из перерабатываемых материалов
  • Статическая нагрузка: до 100 кг
  • Ударная прочность: IK 10
  • Степень защиты: IP 65 / IP 66 (в зависимости от размера)
  • Термоустойчивый
  • Диэлектрическая прочность: 3.3 kV
  • Устойчивость к воздействию УФ-лучей
  • Корозионностойкость


  Крепление дверцы:                                                                                                  Замок:
Polysafe_02_Door.jpg         Polysafe_03_Locking_System.jpg


Крепление к стене:                                                                                                  Защитный козырек от пропадания влаги при открытии дверцы: 
Polysafe_04_Wall_Mounting.jpg         Polysafe_05_Protective_Cover.jpg



    2021_PM_Polysafe.jpg

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х