Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Общепромышленное оборудование: реализованные проекты


Ассортимент общепромышленных корпусов огромен и находит применение практически в любой области производства. Специально для Вас мы составили краткий обзор примеров оборудования и проектов, реализованных нами в различных сферах.

1.jpg


Проект: Desiro Trafo и Desiro JV, поставка оборудования для ОАО «РЖД» в рамках проекта строительства электропоездов «Ласточка» серии Desiro RUS (Siemens). Разработка по ТЗ заказчика и поставка клеммных коробок из алюминия. Изделия в составе проекта: Клеммные коробки из алюминия серии 01 в сборе.





2.jpg

Проект: Изготовление и поставка корпусов для установки электросистемы зеркал заднего вида «RailEye».  Разработка, производство по ТЗ заказчика и       поставка общепромышленных    корпусов для электроники серии NoVoTronic. Изделия в составе проекта: корпуса серии NoVoTronic. Материал:             алюминиевый профиль (с интегрированными пазами для установки печатных плат). Степень защиты: IP65. Температурный диапазон: -40° - +90°С.

  



induk-aluminiumgehaeuse-aluformplus-536x432.jpg

Проект: Модификация и обновление конструкции торсиометров (приборов для измерения открывающего усилия при отвинчивании крышки контейнера). Разработка, производство по ТЗ заказчика и поставка общепромышленных корпусов из алюминия серии AluFormPlus. Изделия в составе проекта: корпуса серии AluFormPlus. Материал: особо прочный алюминиевый сплав (со встроенными шарнирами для установки электронных приборов). Степень защиты: IP66. Температурный диапазон: -60° - +130°






4.jpg



Проект: Модернизация и оснащение контрольно-индикаторных приборов нового поколения D-ISC 100.  Разработка, производство по ТЗ заказчика и поставка общепромышленных стандартных корпусов из нержавеющей стали. Изделия в составе проекта: стандартные корпуса из нержавеющей стали, оснащены замком: Материал: высокопрочная нержавеющая сталь с порошковым покрытием. Цвет: RAL 5017 (транспортный синий). Степень защиты: IP65. Температурный диапазон: -20° - +55°.





5.jpg



Проект: Поставка оборудования для оснащения производственных беспроводных систем оповещения N-8065MS Q-TE. Разработка, производство по ТЗ заказчика и поставка общепромышленных стандартных корпусов из алюминия. Изделия в составе проекта: стандартные корпуса из алюминия. Материал: алюминиевый сплав DIN EN 1706 AC-AlSi 12 (Fe). Цвет: RAL 2011 (насыщенный оранжевый). Степень защиты: IP65. Температурный диапазон: -60° - +130°. Сборка и установка микрофона, печатной платы и кнопок.





6.jpg



Проект: Поставка оборудования для оснащения электротележек для гольфа (джойстиков). Разработка, производство по ТЗ заказчика и поставка общепромышленных корпусов для ручных приборов управления Beluga. Изделия в составе проекта: корпуса для ручных приборов управления серии Beluga. Материал: полиамид. Цвет: RAL 7021 (темно-серый). Степень защиты: IP65. Температурный диапазон: -40° - +60°. Комплектация электромеханическими компонентами.




7.jpg



Проект: Поставка оборудования для оснащения датчиков пыли FDS 15. Разработка, производство по ТЗ заказчика и поставка общепромышленных корпусов из алюминия серии AluFormPlus. Изделия в составе проекта: корпуса серии AluFormPlus. Материал: особо прочный алюминиевый сплав. Порошковое напыление, трафаретная печать. Степень защиты: IP66. Температурный диапазон: -60° - +130°. Комплектация кабельными вводами. Исполнение со скрытыми винтами и шарнирами. 

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х