Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Оформление оборудование по индивидуальному проекту


Современная конструкция емкостных клавиатур BOPLA позволяет интегрировать датчики и электронные приборы непосредственно в само устройство ввода. Такие датчики могут быть напечатаны на как в виде отдельной кнопки, так и слайдера или матрицы непосредственно на самой рабочей поверхности (стекло, акрил, крышка корпуса) или на отдельной пленке. Такую пленку, оснащенную сенсорными датчиками можно клеить на любую поверхность, модифицируя ее таким образом в устройство ввода.


Kapazitive_Tastaturen_03.jpgСреди основных преимуществ печатной электроники – высокая эффективность производства, низкий расход материалов, а также широкий выбор поверхности для нанесения изображений и множество вариаций компоновки систем ввода.

Такая технология позволяет значительно повысить надежность и долговечность оборудования: сплошная поверхность без отверстий и зазоров показывает отличные результаты устойчивости к воздействию влаги, агрессивных жидкостей, грязи, пыли и прочих внешних факторов. Помимо всего прочего, емкостные устройства ввода производства компании BOPLA легко очищаются, что позволяет применять их даже в крайне суровых    промышленных условиях: в местах общественного пользования, на предприятиях с повышенными требованиями к соблюдению санитарно-гигиенических норм, например, на производствах медицинской или пищевой продукции и в других отраслях с интенсивными механическими нагрузками на оборудование.


csm_Kapazitive_Eingabesysteme_097efea1a2.jpg


Конструкция емкостных панелей управления предполагает размещение «умной» начинки в самой клавиатуре, а не на печатной плате. Такая технология стала доступна благодаря печати гибкой электроники на сенсорной пленке и позволяет даже изогнутые поверхности модифицировать в полноценные устройства ввода и реализовать подсветку клавиш. Среди преимуществ такой системы – значительно меньшее количество сбоев, долговечность и удобство по сравнению с их предшественником – обычной емкостной клавиатурой.



Kapazitive_Tastaturen_04.jpg       Kapazitive_Tastaturen_05.jpg

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х