Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Сеть мобильных коммуникаций: новый подход

Нашими услугами пользуются многие крупные компании, среди них – один из мировых лидеров в области производства оборудования для коммуникационных технологий, без которых сегодня было бы трудно представить нашу повседневную жизнь, ведь именно благодаря им, люди по всему миру могут свободно общаться, находясь при этом на разных континентах. Компания-заказчик предоставляет широкий спектр услуг, в том числе, решения для размещения мобильных коммуникации как в помещении, так и вне его, а также для усиления сигнала, улучшения его качества и скорости передачи с широким диапазоном частот.

Одним из самых значимых проектов заказчика является антенна для подземного размещения, которая позволяет значительно повысить мощность и качество сигнала. Такие антенны, как правило, располагаются на городских улицах, спортивных стадионах и на крупных магистралях, так как, благодаря своей высокопрочной конструкции, способны выдерживать нагрузку до 40 тонн.

При разработке корпусов для таких антенн специалисты компании РОЗЕ Системтехник столкнулись с некой сложностью: так как конструкция антенны является уже полностью готовой, следовательно, корпуса должны быть изготовлены с учетом множества параметров. Защита от внешних факторов осуществляется при помощи особой системы уплотнений, обеспечивающей надежную защиту электронных компонентов антенны.

При выборе материала было важно соблюсти такое требование, как возможность беспрепятственного прохода сигнала через стенки корпуса, именно поэтому предпочтение было отдано армированному стекловолокном термореактивному полиэстеру.

Сорок прототипов корпусов были изготовлены на заводе РОЗЕ Системтехник за 4 недели с момента принятия заказа (с учетом времени, необходимого на проведения испытаний в лаборатории).

Строгое соблюдение всех требований и спецификаций и постоянное, тесное общение с заказчиком на протяжении выполнения заказа – ключевые преимущества нашей компании.

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х