Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпус Alufomplus находит применение практически во всех отраслях промышленности

Благодаря высококачественному алюминиевому сплаву (DIN EN 1706 EN AC-AlSi 12 (Fe)) клеммные коробки обладают высокой прочностью и выдерживают использование в самых разных отраслях промышленности. Примером служит разъединитель аккумуляторной батареи для перевозки опасных грузов. Степень защиты IP66 и ударопрочность в 7 Джоулей обеспечивают защиту хрупких промышленных установок и обеспечивают безопасную работу.

Серия корпусов с обширным пространством для установки и различными вариантами инсталляции печатных плат, монтажных шин и монтажных плат была разработана специально для использования в производстве контрольно-измерительной техники. Корпус AluFormPlus с глубиной установки до 90 мм позволяет провести всесторонний анализ, направленный, например, на измерение выхлопных газов. Корпусы размеров от 86 х 121 мм до 173 х 299 мм отлично подходят для записи регистраторов данных, небольших компьютеров или измерительных приборов. Встроенный шарнир крышки с возможностью установки на правой или левой стороне гарантирует сохранность крышки, а в ходе технического обслуживания обеспечивает удобство работы с компонентами внутри алюминиевого корпуса.

Наличие в клеммных коробках AluFormPlus алюминиевых профилей, которые покрывают винты крышки, позволяют использовать вышеупомянутые коробки в самых разных условиях. Например, в измерительной технике для бассейнов в качестве защиты для цифровых систем управления насосом и отоплением или для устройства контроля качества воды. Также отдельные детали для дисплеев и клавиатур могут быть вставлены в крышки корпуса, чтобы считывать измеренные данные. Внешние крепления позволяют установить корпус на опорную поверхность, при помощи кронштейнов из алюминия.

К данному алюминиевому корпусу прилагаются универсальные монтажные поверхности для кабельных сальников или электромеханических компонентов. В самом корпусе установлены самые хрупкие детали, например, USB-штекер для считывания собранных данных дополнительной защиты.

 

AluFormPlus выполнен в нестандартном дизайнерском решении для электронных установок.

Обеспечивает надежную защиту чувствительных электронных установок и систем.

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х