Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса для сред с повышенными требованиями к соблюдению санитарно-гигиенических норм.

Взрывозащищенные и промышленные корпуса из нержавеющей стали идеально подходят для защиты электронных компонентов в неблагоприятных условиях. Металлические корпуса устойчивы к коррозии, обладают очень высокой химической стойкостью и могут использоваться в широком диапазоне температур. Их поверхность легко поддается очистке, что делает их практически идеальными для применения в условиях, где это действительно важно: в медицине и в пищевой промышленности.

Системы корпусов Ex из нержавеющей стали ROSE соответствуют требованиям стандартов ATEX/IECEx и одобрены для зон ATEX 1 и 21. Пользователи получают корпус либо как компонент с допуском U, либо как полностью сертифицированное устройство для установки терминалов или электронное оборудование.

ROSE предлагает свои системы корпусов Ex из нержавеющей стали в более чем 40 различных версиях — помимо стандартной версии, есть также версии с фланцем, дверью на петлях или защитой от ЭМС. Все корпуса из нержавеющей стали Ex могут использоваться в диапазонах температур T6/T5/T4 и -60 °C и сертифицированы классификационным обществом Det Norske Veritas (DNV) для использования на судах и морских системах. Поскольку корпуса изготовлены из высококачественной нержавеющей стали V4A, они также идеально подходят для критически важных с точки зрения гигиены применений в пищевой, табачной и фармацевтической промышленности.

Все взрывозащищенные корпуса из нержавеющей стали имеют невыпадающие винты крышки, большой вырез для встроенных компонентов и встроенные крепления для монтажных шин и монтажных пластин. Системы корпусов доступны в виде стандартных пустых корпусов с размерами от 100 x 100 x 61 мм до 200 x 600 x 121 мм. Кроме того, ROSE предлагает корпус ProtEx в качестве высокотехнологичного решения для нефтегазового сектора: они оснащены одной или несколькими фланцевыми пластинами и доступны в размерах от 260 x 260 x 205 мм до 980 x 740 x 205 мм. Встроенные монтажные выступы упрощают установку на стойки или рамы на суше и в море.

Взрывозащищенные корпуса из нержавеющей стали компании ROSE могут быть изготовлены по размерам заказчика по запросу, оснащены отдельными компонентами или снабжены смотровым окном.

Производство оборудования для пищевой и упаковочной промышленности – это целая «отрасль» машиностроения, которая стремительно и ежедневно развивается семимильными шагами, на что есть масса причин: рост мирового населения, а с ним и потребностей к разнообразию и качеству продукции, развитие производственных мощностей, стремление к безопасному, эффективному и рентабельному производству. Люди всегда употребляли в пищу и будут употреблять молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, выпечку – а их производство требует особого соблюдения всех существующих санитарно-гигиенических норм и требований, которые позволяют гарантировать безопасность произведенной продукции.

                                                                                          images.jpg

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х