Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Обновление системы крепления приборов GTV: версия 2.0

Система крепления приборов серии GTV 2.0 – настоящий прорыв в области производства оборудования для организации рабочего места на современной производственной площадке.

Система GTV2.0 является усовершенствованной моделью своего предшественника – системы GTV, которая на сегодняшний день прочно держит свои позиции на рынке общепромышленного оборудования.

Среди прочих преимуществ новой системы можно выделить наличие функции регулировки высоты и возможность перемещения системы по вертикали, что позволяет оператору настроить оборудование под свой рост. Это позволяет в любой момент убрать оборудование из рабочей зоны, что предоставит оператору полную свободу передвижений и позволит ему работать в удобной позе, что немаловажно в случае длительной работы в одном положении.

По сравнению со своим предшественником, системой GTV, GTV 2.0 отличается повышенной жесткостью и большей устойчивостью при нахождении в подвешенной позиции.

Допустимый диапазон нагрузок системы GTV 2.0 – от 20 до 60 кг, и она прекрасно подходит для установки как тяжелых, так и средних устройств управления. Помимо всего прочего, возможна системы комбинируется с другими нашими устройствами, например, GTS или GTKe (крепление осуществляется при помощи адаптера).

Еще одним преимуществом системы GTV 2.0 является увеличенный кабель-канал с крышкой, что обеспечивает удобный доступ к внутренним компонентам

Среди прочих преимуществ можно выделить наличие регулируемых опор, которые позволяют предотвратить столкновение устройства, например, со стеной, увеличенная жесткость пружин, обеспечивающих регулировку положения системы по вертикальной оси, а также наличие регулировочного винта, позволяющего настроить систему в соответствии с весом устанавливаемой панели управления.

2.png                         1.png                          3.png

Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х