Контакты Обратная связь Поиск

Сделано в России

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Стандартные корпуса: решения для заправочных станций для электромобилей

Только бережное отношение к окружающей среде и оптимальное использование природных ресурсов поможет человечеству избежать глобальной экологической катастрофы и остановить изменение климата. И одним из важных условий является полный отказ от бензинового топлива и переход на его альтернативу – электротопливо. Это позволит значительно сократить количество выбросов вредных веществ в атмосферу.

Но переход с одного вида топлива на другой не так прост, как хотелось бы. Для того, чтобы электромобили стали такой же неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, как автомобили с бензиновым двигателем, следует обеспечить ряд условий, например, возведение достаточного количества зарядных станций вдоль дорог и трасс и оснащение их соответствующим оборудованием.

Именно здесь и приходят на помощь наши стандартные промышленные корпуса из пластика, нержавеющей стали и алюминия, которые вот уже на протяжении пяти десятков лет эксплуатируются по всему миру, доказывают свою надежность при эксплуатации в самых экстремальных условиях и обеспечивают непревзойденную защиту даже самой чувствительной электроники от негативного влияния внешних факторов.

wallbox-700x700px.jpg 



Стандартные корпуса доступны в огромном количестве исполнений и типоразмеров, находят свое применение на станциях дозаправки электромобилей и применяются в качестве   настенных модулей для установки оборудования. Такие устройства можно установить даже дома, они позволяют значительно ускорить процесс зарядки до 1 часа. 





Еще одно применение в данной области – защита отдельностоящих блоков для подзарядки аккумуляторов. Такие устройства, как правило, располагаются на открытом пространстве и требуют надежной защиты от неблагоприятных погодных условий, постоянного воздействия УФ-лучей и т.д.

wallbox-saeule-700x700px.jpg

Технические характеристики: 

  • Материалы: алюминий, нержавеющая сталь, пластик
  • Степень защиты: IP66
  • Температурный диапазон: от -40°С до +130°С (по запросу, в зависимости от уплотнителя)
  • Ударная прочность: 7 Дж в соответствии с EN 60079-0



Назад в раздел

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х